Архивы блога

Первая воскресная слубжа.

(26)

Изображение

Чин Великого освящения воды для жителей района Юбилейный г.Вязьмы.

В праздник Крещения Господня для жителей района Юбилейный настоятелем храма в честь преподобного Серафима Саровского иеромонахом Евфимием (Бакакиным) впервые был совершен чин Великого освящения воды. После чего о. Евфимий окропил святой водой всех молящихся и поздравил прихожан с праздником Богоявления.

(31)

Изображение

Память преподобного Серафима Саровского молитвенно почтили на вновь созданном приходе в честь святого

15 января 2018 г. в день памяти преподобного Серафима Саровского на  вновь созданном приходе в честь святого, в помещении временного храма был отслужен молебен Серафиму Саровскому и совершена Божественная Литургия. Богослужение совершил настоятель храма иеромонах  Евфимий (Бакакин). В храме молились жители микрорайона Юбилейный, которые в этот светлый день имели возможность причаститься Тела и Крови Христовых. После службы состоялась проповедь, на которой о. Евфимий поздравил всех жителей и прихожан с праздником и открытием храма.

(21)